Встреча проходила в рамках стандартной часовой прогулки, поэтому был сыграно два тайма по 20 минут. В игре в формате шесть на шесть приняли участие 11 сокамерников профессионального футболиста. Сам Мамаев провел по тайму за каждую из команд - зеленых и оранжевых.

Команда в оранжевых манишках, за которую Мамаев выступал в первом тайме, одержала победу над зелеными со счетом 8:7. Павел забил семь мячей - три в первом тайме и четыре во втором.

Отметим, что в 12-местной камере с Мамаевым сидят лица, обвиняемые в экономических преступлениях, а также в обороте наркотиков.

Фотографии с матча в своем Instagram опубликовала супруга полузащитника Алана Мамаева.

После игры полузащитник "Краснодара" выразил благодарность руководству ФСИН за поддержку.

"Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч. Посвящаю его супруге. Спасибо ФСИН за поддержку", - цитирует "Спорт-Экспресс" реплику Мамаева в разговоре с руководителями ФСИН и СИЗО. С журналистами общаться футболисту было запрещено.

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, также заключенный под стражу в СИЗО "Бутырка", участие в матче не принимал из-за травмы колена.

По решению Тверского районного суда Москвы футболисты и двое их подельников будут находиться под стражей до 8 апреля 2019 года. Однако 25 февраля Тверской суд Москвы в очередной раз проверит законность продления срока их ареста. Суд ранее уже продлевал срок ареста спортсменов и отклонял их апелляцию.

Все фигуранты дела содержатся в СИЗО с начала октября прошлого года по обвинениям в хулиганстве и нанесении побоев в рамках уголовного дела о двух драках в центре Москвы. Оба инцидента, запечатленные камерами видеонаблюдения, вызвали широкий общественный резонанс. Санкция только статьи "хулиганство" предполагает до семи лет заключения.