• 21:00 Nusikaltimo vieta
    22:55 Holivudo žmogžudysčių skyrius
  • 21:00 Žinios
    21:55 Sportas
  • 19:30 Lietuvos balsas
    23:00 13 valandų. Slaptieji Bengazio kariai
  • 21:00 Oro uostas 1977
    22:50 Gera muzika gyvai
  • 21:00 Pasaulio rali – kroso čempionatas
    23:00 KOK -81. Hero's series
  • 21:30 Gyvūnų pasaulis
    22:00 Žinios
  • 20:00 Spider-Man
    22:00 Hancock
  • 21:30 Gluchariovas
    22:30 Žinios. Orai
  • 21:00 Jūsų diskoteka
    00:00 Įvairi muzika
  • 21:35 Таuro ragas
    22:00 Muzikos garsai draugams
  • 17:10 Pa2kim
    22:00 DJ klubas
  • 21:00 Į Vakarus
    22:45 Tamsusis slėnis
  • 21:30 The Travel Show
    22:00 BBC World News
  • 21:33 Глобальный уик-энд
    22:00 Глобальный уик-энд
  • 21:30 Gyvūnų pasaulis
    22:00 Žinios
  • 21:30 Coronavirus: Grounded
    22:00 Best of Bloomberg Daybreak: Middle East
  • 21:30 Sky News
    22:00 Sky News
  • 21:30 News
    21:45 The Interview
  • 21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы
    22:00 Измена
  • 21:35 Fosse/ Verdon
    22:20 Fosse/ Verdon
  • 21:35 Sablewskiej sposób na modę
    22:20 Raport Life
  • 21:05 Tootsie
    22:55 Seven Years in Tibet
  • 21:00 Keeping Up With the Kardashians
    22:00 Keeping Up With the Kardashians
  • 20:10 Charlie St. Cloud
    21:55 Cloud Atlas
  • 20:00 Горько!
    21:40 Горько! 2
  • 20:50 Star
    21:40 Kiss at Pine Lake
  • 21:00 Aš graži
    23:00 Paryžiaus imperatorius
  • 21:30 Woman Walks Ahead
    23:30 Blinded by the Light
  • 21:10 Inside Man
    23:20 The Punisher
  • 21:00 Moteriškas apiplėšimas
    22:10 Rusų nuotykiai Las Vegase
  • 20:50 Цыган
    22:35 Шанхайские рыцари
  • 19:15 Сваты
    23:00 Верные друзья
  • 21:00 Moteriškas apiplėšimas
    22:10 Rusų nuotykiai Las Vegase
  • 20:00 Spider-Man: Into the Spider-Verse
    21:50 Reprisal
  • 21:00 Китовые войны
    22:30 Священная треска
  • 21:15 Anthony Bourdain: No Reservations
    22:00 HMS Ark Royal
  • 21:10 Контакт
    22:00 Контакт
  • 20:55 Дизель Шоу
    22:55 Призрак
  • 20:50 Секрет на миллион
    22:50 Международная пилорама
  • 21:30 Мария, Мирабела
    22:35 Три Богатыря и Шамаханская Царица
  • 21:30 Мария, Мирабела
    22:35 Три Богатыря и Шамаханская Царица
  • 21:30 Дело вкуса
    21:50 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья
  • 21:00 Твой дом
    22:00 Ваш доктор
  • 21:00 Анютины глазки
    00:50 Долгая дорога к себе
  • 19:15 Сваты
    23:00 Верные друзья
  • 20:50 Цыган
    22:35 Шанхайские рыцари
  • 21:35 Sport
    21:45 Młody Piłsudski
  • 21:00 Muszkieter d'Artagnan
    23:00 As wywiadu
  • 21:15 Гостиничные загадки
    22:10 Необъяснимое: специальные материалы
  • 21:15 Приключения на рыбалке
    22:00 Речные монстры
  • 20:21 Intermezzo
    22:00 Tugan Sokhiev and the Berlin Philharmonic Orchestra at the Waldbühne 2019
  • 20:00 Top Mix
    22:00 Top Mix
  • 19:10 Плейлист
    22:00 Дэнс тайм
  • 21:00 We Love The: 10's
    00:00 Guess the Year
  • 20:00 MTV's Party Hits!
    01:00 Non-Stop Hits
  • 21:30 MTV Asks Liam Payne & Alesso @ Home
    22:00 Official Dance Collabs Of the 10s: Top 50
  • 21:00 Pasaulio rali – kroso čempionatas
    23:00 KOK -81. Hero's series
  • 21:00 NBA SPECIAL Sir Charles at 50
    22:00 MARQUEE MATCHUP Clippers vs. Rockets November 13, 2019
  • 21:30 UEFA CL Classics. FC Barcelona-Manchester United FC (2011)
    23:40 Boxing 2016. Jack Culcay-Demetrius Andrade
  • 20:28 [Велосипедный спорт] CYCLING: Critérium du Dauphiné - Stage 4
    22:05 [Теннис] TENNIS
  • 21:35 Навстречу волне
    22:20 Реактивные клоуны
  • 21:36 Маджики
    21:48 Маджики
  • 21:39 Zoo
    21:42 Elf World
  • 21:25 K.C. Undercover
    21:50 K.C. Undercover
  • 21:35 Astrobrot
  • 21:30 Ох, уж этот папа!
    21:55 Волшебные покровители
  • 21:35 Bakugan: Battle Planet
    21:46 Bakugan: Battle Planet